LOT DE MÉTAL ARGENTÉ : Comprenant, deux plats... - Lot 94 - Osenat

Lot 94
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
LOT DE MÉTAL ARGENTÉ : Comprenant, deux plats de service en Pyrex et leurs montures, trois assiettes à décor de frise de lauriers, un plateau carré uni plat, un plateau de service à anses de style Louis XVI, et plateau de service rectangulaire XIX siècle. (Usures , manques à l’ argenture)
Mes ordres d'achat