Marc MOUCLIER, 1866 -1948 « Nu féminin »... - Lot 72 - Osenat

Lot 72
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 375EUR
Marc MOUCLIER, 1866 -1948 « Nu féminin » Huile sur panneau, signée et datée1942 en bas à gauche. 21 x 17 cm « Femme dans un intérieur » Huile sur panneau, non signée. 18 x 14 cm « Femme dans un jardin » Huile sur panneau, non signée.
Mes ordres d'achat