M. DURIEZ MAZUEL. Ecole Française du XIX... - Lot 67 - Osenat

Lot 67
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
M. DURIEZ MAZUEL. Ecole Française du XIX ou XX siècle. « Vase de fleurs des champs » Aquarelle signée en bas à gauche. 64 x 54 cm
Mes ordres d'achat