S. FÜGERSKJÖLD, école Scandinave du XIX -... - Lot 66 - Osenat

Lot 66
Estimation :
900 - 1000 EUR
S. FÜGERSKJÖLD, école Scandinave du XIX - XX siècle. "Convoi de Cuirassiers au Soleil couchant" 1911. Huile sur toile, signé et datée en bas à droite. 36 x 96 cm
Mes ordres d'achat