Adhémar Louis CLERMONT DE GALLERANDE (1837-1895)... - Lot 58 - Osenat

Lot 58
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 250EUR
Adhémar Louis CLERMONT DE GALLERANDE (1837-1895) Ecoute à Lavabo (la buzardiere 1887 Huile sur toile signée en bas à droite H: 55 x 46 restaurations et accidents
Mes ordres d'achat