Lot 50
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 025EUR

ÉCOLE FRANÇAISE du XVIII siècle. « Portait d’homme à la couronne et à la flèche » Huile sur panneau. 37 x 28 cm
Mes ordres d'achat