Lot 48
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 325EUR

ÉCOLE FRANÇAISE DU XIX SIÈCLE. « Portrait de jeune fille de profil » Huile sur toile. 34.5 x 26 cm (Rentoilage et restaurations)
Mes ordres d'achat