Lot 41
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 875EUR

ÉCOLE FRANÇAISE, fin du XVIII ou début du XIX siècle. « Sainte Vierge et enfant Jésus » Huile sur toile, ovale. 41 x 31 cm (Rentoilage et restaurations) Cadre en bois doré.
Mes ordres d'achat