Lot 40
Estimation :
400 - 800 EUR

ÉCOLE FLAMANDE vers 1700, suiveur de David TENIERS PÂTRE JOUANT DE LA FLÛTE DANS UN PAYSAGE D’Italie Toile. (Restaurations anciennes, rentoilage). 101 x 81 Expert : Cabinet TURQUIN
Mes ordres d'achat