Lot 39
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR

École flamande de la fin du XVII ou début XVIII siècle. « Les soldats se partagent la tunique du Christ » Huile sur panneau. 40 x 31 cm (Restaurations et repeints)
Mes ordres d'achat