Lot 37
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 563EUR

ÉCOLE FRANÇAISE, du XVII siècle. « Fête paysanne » Huile sur cuivre, porte une date au dos 19 juin 1778. 17 x 23 cm
Mes ordres d'achat