Lot 35
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR

ÉCOLE FRANÇAISE dans le goût du XVIII siècle. « Bouquet de fleurs sur un entablement » Huile sur toile. 65 x 49 cm
Mes ordres d'achat