Lot 32
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 3 750EUR

École française du XVIII siècle. « Saint Personnage en prière » Huile sur toile. (Rentoilage, restaurations) 85 x 73 cm
Mes ordres d'achat