École FRANÇAISE du 18ème, suiveur de Philippe... - Lot 29 - Osenat

Lot 29
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 688EUR
École FRANÇAISE du 18ème, suiveur de Philippe de Champaigne Vierge à l'Enfant Toile Hauteur : 76 cm Largeur : 62 cm Restaurations anciennes et manques
Mes ordres d'achat