ÉCOLE FRANÇAISE, du XIX siècle. D’après VERNET.... - Lot 24 - Osenat

Lot 24
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
ÉCOLE FRANÇAISE, du XIX siècle. D’après VERNET. « Paysage animé en bord de rivière » Gouache sur papier, portant une inscription en bas à gauche 34 x 39 cm
Mes ordres d'achat