Lot 23
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 525EUR

ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIII ou début du XIX siècle. « Bord de fleuve Animé » Gouache sur carton. 27.5 x 33.5 cm
Mes ordres d'achat