Lot 14
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 450EUR

Maurice ROMBERG DE VAUCORBEIL (1861/62-1943) "La porte Bab Mansour à Meknès" Aquatinte, signée, dans la planche et situé, en bas à droite. Contresignée et datée 1920 et numérotée 23/50 en bas à gauche 50.5 x 70 cm (Taches. Non 1633décadrée)
Mes ordres d'achat