Lot 5
Estimation :
100 - 150 EUR

DIPLÔME DE THÈSE DE SORBONNE, 1779 Burin d’époque XVIIIe siècle, éditeur Ballard. Partie haute d’après Charles Le Brun rapportée. (Pliures). 107 x 74 cm
Mes ordres d'achat