Lot 1
Estimation :
500 - 600 EUR

D'après Charles LE BRUN (1619-1690) Gravée par AUDRAN. Extraie des Batailles d’Alexandre. « La Vertu est digne de l'Empire du Monde » et « La Vertu plais quoique vaincue » Deux gravures en noir. Epoque, XVIII siècle. 50.5 x 89 cm (Taches, pliures et petits accidents) Encadrements en bois et stuc doré.
Mes ordres d'achat