ARNO BREKER (1900-1991) Femme allongée, jambe... - Lot 147 - Osenat

Lot 147
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 113EUR
ARNO BREKER (1900-1991) Femme allongée, jambe repliée Lithographie Signé 'Arno Breker' au crayon en bas à gauche Numéroté '10/50 au crayon en bas à droite Cachet sec de l'éditeur 'Galerie Marco' en bas à droite Feuille: 32 x 54 cm. (à vue)
Mes ordres d'achat