ARNO BREKER (1900-1991) Pâris et Hélène Lithographie... - Lot 146 - Osenat

Lot 146
Estimation :
100 - 150 EUR
ARNO BREKER (1900-1991) Pâris et Hélène Lithographie Signé dans la planche des initiales 'A.B.' en bas à droite, titré dans planche 'PARIS UND HELENA' en bas, signé au crayon 'Arno Breker' en bas à droite, et justifié 'E.A' en bas à gauche Cachet sec de l'éditeur 'Galerie Marco' en bas à droite Feuille: 28 x 25 cm. (à vue).
Mes ordres d'achat