ARNO BREKER (1900-1991) Femme allongée, main... - Lot 144 - Osenat

Lot 144
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 475EUR
ARNO BREKER (1900-1991) Femme allongée, main sur la tête Sanguine et encre de Chine sur papier Signé et daté 'Arno Breker 79' (en bas à gauche) 36 x 43 cm. (à vue) Exécuté en 1979
Mes ordres d'achat