MIKHAÏL CHEMIAKINE (NÉ EN 1943) Nature morte... - Lot 98 - Osenat

Lot 98
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 688EUR
MIKHAÏL CHEMIAKINE (NÉ EN 1943) Nature morte Aquarelle et encre de Chine sur papier Signé et daté ‘M Chemiakine 76’ (en bas à droite) 12.3 x 22.6 cm Exécuté en 1976
Mes ordres d'achat