LUCIEN METIVET (1863-1932) Tête de Page,... - Lot 32 - Osenat

Lot 32
Estimation :
150 - 200 EUR
LUCIEN METIVET (1863-1932) Tête de Page, 1918 Aquarelle Monogrammé et daté en bas à droite 18 x 12,5 cm
Mes ordres d'achat