MAXIMILIEN LUCE (1858-1941) Rolleboise, halte... - Lot 24 - Osenat

Lot 24
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Résultat : 7 250EUR
MAXIMILIEN LUCE (1858-1941) Rolleboise, halte en bord de Seine Huile sur papier marouflé sur toile Signé en bas à droite 46 x 55 cm Bibliographie : Madame Denise Bazetoux, Maximilien Luce, catalogue raisonné, Tome III, n° 1820 Provenance : Frédéric Luce Hammer Galleries New-York
Mes ordres d'achat