MAXIMILIEN LUCE (1858-1941) Les barges du... - Lot 16 - Osenat

Lot 16
Estimation :
20000 - 22000 EUR
MAXIMILIEN LUCE (1858-1941) Les barges du port de Rotterdam, 1907 Huile sur carton Signé, situé et daté en bas à droite 49 x 65 cm A rapprocher du n°1492 p. 367 du Tome I
Mes ordres d'achat