HENRI JOSEPH HARPIGNIES (1819-1916) Promenade... - Lot 5 - Osenat

Lot 5
Estimation :
6500 - 7000 EUR
Résultat : 7 250EUR
HENRI JOSEPH HARPIGNIES (1819-1916) Promenade familiale à Saint-Privé, 1888 Huile sur toile Signé et daté en bas à gauche 47 x 56 cm
Mes ordres d'achat