FELIX ZIEM (1821-1911) Venise, la lune sur... - Lot 4 - Osenat

Lot 4
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 13 125EUR
FELIX ZIEM (1821-1911) Venise, la lune sur le grand canal Huile sur panneau Signé en bas, à droite 28 x 56 cm Bibliographie : Pierre Miquel, Félix Ziem, second volume du catalogue, Editions de la Martinelle, Maurs-la-Jolie, 1996, n° 2472, décrit et reproduit. Un certificat du « Comité Félix Ziem » du 10 juin 2016 sera remis à l’acquéreur
Mes ordres d'achat