Important LUSTRE en bronze doré et ciselé... - Lot 191 - Osenat

Lot 191
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 750EUR
Important LUSTRE en bronze doré et ciselé à quinze bras de lumières, le fut balustre à décor de lambrequins et feuillages. Monté à l'electricité. Fin XIXe siècle Haut : 125 cm, Diam : 75 cm
Mes ordres d'achat