ENFILADE en placage d'acajou ouvrant en façade... - Lot 190 - Osenat

Lot 190
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 813EUR
ENFILADE en placage d'acajou ouvrant en façade par quatre vantaux grillagés, alternés de montants à colonnes détachées ornées de bagues en bronze doré. Piètement antérieur de forme obus. Dessus de marbre vert de mer Style Empire Haut. 117 cm, Larg. 228 cm, Prof. 45 cm (fentes sur les côtés)
Mes ordres d'achat