PAIRE DE CHAISES à haut dossier à piètement... - Lot 183 - Osenat

Lot 183
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 188EUR
PAIRE DE CHAISES à haut dossier à piètement en X en bois patiné et doré. Assise moderne en cuir cloutée. Espagne, XVIIe siècle Haut. 108 cm, Larg. 46 cm, Prof. 67 cm (usures et légères vermoulures)
Mes ordres d'achat