BUFFET DE CHASSE en chêne ouvrant en façade... - Lot 172 - Osenat

Lot 172
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 063EUR
BUFFET DE CHASSE en chêne ouvrant en façade par deux vantaux sculpté de caissons moulurés et ouvrant par un tiroir en ceinture, il repose sur une plinthe XVIIIe siècle Haut. 82 cm, Larg. 97 cm, Prof. 54 cm (quelques fentes)
Mes ordres d'achat