CONSOLE en chêne moulurée et sculptée de... - Lot 171 - Osenat

Lot 171
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
CONSOLE en chêne moulurée et sculptée de feuillages, agraphes et enroulements reposant sur un double piètement en console réuni par une entretoise en forme de coquille Dessus de marbre brèche (cassé) Epoque Louis XV Haut. 80 cm, Larg. 93 cm, Prof. 53 cm (restaurations d'usage)
Mes ordres d'achat