DEUX CHAISES en bois naturel en partie relaqué... - Lot 168 - Osenat

Lot 168
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 750EUR
DEUX CHAISES en bois naturel en partie relaqué rouge à dossier plat et mouvementé reposant sur quatre pieds cambrés réunis par une entretoise en H. Garniture aux petits points du XVIIIe siècle Epoque Louis XV Haut. 90 cm, Larg. 48 cm, Prof. 40 cm (accidents) On joint : TABOURET en bois naturel sculpté de fleurettes reposant sur quatre peids cambrés Garniture du XVIIIe siècle Epoque Louis XV Haut. 40 cm, Larg. 59 cm, Prof. 45 cm (accidents)
Mes ordres d'achat