COMMODE en bois de placage et marqueterie... - Lot 153 - Osenat

Lot 153
Estimation :
2000 - 3000 EUR
COMMODE en bois de placage et marqueterie ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs, la facade et les côtés légèrement galbés, les montants pincés. Elle présente un plateau en bois marqueté d'un bouquet de fleurs et repose sur quatre pieds droits. Epoque Louis XV Haut. 84 cm, Larg. 129 cm, Prof. 62 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat