Alphonse de NEUVILLE (1835-1885) Les Barricades... - Lot 138 - Osenat

Lot 138
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Alphonse de NEUVILLE (1835-1885) Les Barricades Huile sur toile d'origine (esquisse) Signée en bas à droite Etiquette ancienne déchirée au dos 60 x 81 cm
Mes ordres d'achat