ECOLE HOLLANDAISE du XVIIIe siècle Une bergère... - Lot 130 - Osenat

Lot 130
Estimation :
400 - 600 EUR
ECOLE HOLLANDAISE du XVIIIe siècle Une bergère et son enfant rentrant au village Toile 26.5 x 34 cm Restaurations. Expert : Cabinet TURQUIN
Mes ordres d'achat