Adrien de GRYEFF (1657-1722) Trophée de chasse... - Lot 129 - Osenat

Lot 129
Estimation :
800 - 1000 EUR
Adrien de GRYEFF (1657-1722) Trophée de chasse avec un chasseur Panneau signé 21 x 15,5 cm restaurations Expert : Cabinet Turquin
Mes ordres d'achat