BACCARAT Service de verres en cristal taillé,... - Lot 112 - Osenat

Lot 112
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 375EUR
BACCARAT Service de verres en cristal taillé, modèle Harcourt, comprenant : - onze verres à eau (deux éclats à la base et un fêle en bordure) 15.5 cm - douze verres à vin rouge (un éclat à la base) 13.5 cm - douze verres à vin blanc (un éclat à la base) - douze flûtes à Champagne (deux éclats à la base) - neuf verres à porto (bon état)
Mes ordres d'achat