François DUQUESNOY (1597-1643) (D'après)... - Lot 95 - Osenat

Lot 95
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 438EUR
François DUQUESNOY (1597-1643) (D'après) Le Christ aux liens Groupe en albâtre Début XIXe siècle Haut. 53 cm (restauration à la base et quelques éclats)
Mes ordres d'achat