COFFRET A BIJOUX en marqueterie de nacre... - Lot 93 - Osenat

Lot 93
Estimation :
400 - 600 EUR
COFFRET A BIJOUX en marqueterie de nacre avec sa clef Travail Ottoman du XIXe siècle 12,5 x 20 x 14 cm On joint : un coffret en laque 5,5 x 9 x 7,5 cm (accidents)
Mes ordres d'achat