PAIRE d'APPLIQUES aux vestales en bronze... - Lot 91 - Osenat

Lot 91
Estimation :
2000 - 3000 EUR
PAIRE d'APPLIQUES aux vestales en bronze doré et patiné à deux bras de lumière mouvementés à décor d'enroulements feuillagés Première moitié du XIXe siècle Haut. 45 cm
Mes ordres d'achat