TROIS MINIATURES sur émail à décor de personnages,... - Lot 75 - Osenat

Lot 75
Estimation :
300 - 500 EUR
TROIS MINIATURES sur émail à décor de personnages, cadres en laiton XVII-XVIIIe siècles 6 x 5 cm (l'une restaurée)
Mes ordres d'achat