PAIRE D'APPLIQUES en bronze doré et ciselé... - Lot 62 - Osenat

Lot 62
Estimation :
600 - 800 EUR
PAIRE D'APPLIQUES en bronze doré et ciselé à un bras de lumière mouvementé, supporté par une base orné de buste à l'Antique Epoque Régence Haut. 25 cm (électrifiés)
Mes ordres d'achat