PAIRE DE BOUGEOIRS en bronze doré et ciselé... - Lot 61 - Osenat

Lot 61
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 438EUR
PAIRE DE BOUGEOIRS en bronze doré et ciselé à décor guilloché, arcatures, palmettes et carquois. La base circulaire ciselée de feuilles d'eau et guirlandes de fleurs. Epoque Consulat-Empire Haut. 26,5 cm (légères oxydations)
Mes ordres d'achat