JAPON Ensemble en porcelaine à décor Imari... - Lot 32 - Osenat

Lot 32
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 313EUR
JAPON Ensemble en porcelaine à décor Imari comprenant deux potiches couvertes, et une paire de vase cornets. Fin XIXe siècle Haut : 36 et 40 cm, 26.5 cm (paire de vases) Bon état général
Mes ordres d'achat