Adolphe BERNARD (1812-1890) Convoi sur le... - Lot 99 - Osenat

Lot 99
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Adolphe BERNARD (1812-1890) Convoi sur le champ de bataille Huile sur panneau Signé en bas à droite 13 x 19.5 cm Avec cadre : 29 x 36 cm Oil on panel, signed lower right, 5 1/8 x 7 11/16 in, with frame : 11 27/64 x 14 11/64 in
Mes ordres d'achat