Émile Frédéric NICOLLE (1830-1894) Le village... - Lot 96 - Osenat

Lot 96
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 125EUR
Émile Frédéric NICOLLE (1830-1894) Le village Huile sur toile Signé et daté 1889 en bas à droite 41 x 71 cm Avec cadre : 51 x 81.5 Oil on canvas, signed and dated 1889 in lower right, 16 9/64 x 27 61/64 in, with frame : 20 5/64 x 32 3/32 in
Mes ordres d'achat