Jules DEFER (1803-1902) Paysage animé d'un... - Lot 90 - Osenat

Lot 90
Estimation :
800 - 1200 EUR
Jules DEFER (1803-1902) Paysage animé d'un pêcheur Huile sur toile Signé en bas à droite 47 x 55 cm Avec cadre : 55 x 65 cm Oil on canvas, signed lower right, 18 1/2x 21 21/32 in, with frame : 21 21/32 x 25 19/32in
Mes ordres d'achat