Henry GERARD (1860-1925) Pêcheur en barque... - Lot 89 - Osenat

Lot 89
Estimation :
600 - 800 EUR
Henry GERARD (1860-1925) Pêcheur en barque Huile sur toile Signé en bas à gauche 66 x 93 cm Avec cadre : 90 x 117 cm Oil on canvas, signed lower left, 25 63/64 x 36 39/64 in, with frame : 35 43/30 x 46 1/16 in
Mes ordres d'achat